Киев, Одесса, Львов, Днепр, Харьков,7 офисов
8.00 - 21.00 Без выходных
1 537 за месяц +2

Кассовое оборудование для аптек. Кассовые аппараты для аптеки (Парацельс)

Просмотров 18412

  

  От оборудования в аптеке зависит скорость обслуживания. Отсутствие оборудования для аптеки или его неправильный выбор ведёт к медленному обслуживанию и уменьшению продаж.

 

Фискальный регистратор (кассовый аппарат)

Принтер чеков (не фискальный)

Сканер штрих-кодов

Принтер для этикеток и ценников

Стационарный компьютер  (монитор+системный блок)

 

Кассовое оборудование

 

  • Фискальный регистратор. с 1 января 2019 г. фискализированный кассовый аппарат необходим для всех аптек вне зависимости от формы налогообложения. Фискальные регистраторы для аптек выпускаются со встроенным модемом. На сегодняшний деь существует множество моделей и производителей фискальников. Наш эксперт поможет вам с выбором, чтобы вы не переплачивали за бренд 

 

  • Сканер штрих-кодов. Прямым образом влияет на скорость обслуживания. Важно, чтобы сканер имел режим автоматического сканирования (сканировал быстро, без нажатия кнопок, просто поднося штрих код к считывателю).  Хорошо, если сканер будет со специальной подставкой, так удобнее обслуживать покупателей.

 

  • Принтер чека. Для частных предпринимателей, ФОПы 2-ой группы. Обязательное оборудование, так как по закону покупателю всегда неоьходимо предоставлять чек о покупке!       

 

  • Принтер для этикеток и ценников.Быстро распечатает стикеры в нужном количестве.Можно использовать обычный принтер и самоклеющиеся листы формата А4 на 65 стикеров. Данный принтер нужен для минимизации пересорта при проведения инвентаризации. Больше информации раскажет вам наш эксперт.

 

19
17

 

 

 

  Кассовое оборудование для аптечной программы Парацельс

 

 

Сканера, принтеры чеков и принтеры этикеток.

Теоретически с Парацельс будет работать любой принтер чека,этикеток и сканер. Но наши специалисты не гарантируют корректную работу любого устройства. Есть модели, которые себя хорошо зарекомендовали. О них вы можете узнать позвонив по одному из телефонов сайта.

 

Фискальные регистраторы, кассовые аппараты

Выбор фискальнка является самым сложным. Не спешите покупать фискальный регистратор! Список моделей, работающие с программой Парацельс вы можете уточнить у наших экспертов.

 

Компьютер (монитор +системный блок) с оптимальными характеристиками, вы можете приобрести у нашего отдела автоматизации. Наши эксперты подбирут вам надежную модель и вышлют в любой населенной пункт страны!  Не переплачиваете, покупая мощные ПК!

 

 

Доставка кассового оборудования

 

 

Доставка оборудования осуществляется через Новую Почту в любой населенный пункт Украины по предоплате  или наложенным платежом.

 

 

   Купить любое кассовое и компьютерное оборудование по оптимальным ценам вы можете у нас... мы знаем, какие модели корректнее всего работают с Парацельс.

 

 
 
 

Комментарии (10):
ярослав (харьков)
21.12.2015

добрый вечер хотелось бы узнать цены на оборудование: принтер для этикеток сканер принтер чека фискальный регистратор


Саша (Ирпень)
20.07.2019
Можно ли использовать 1 фискальник Экселио 550 на 2-х кассах одновременно?

Владимир Федорович (г. Николаев, Николаевской)
19.03.2019
Хотелось бы информацию о фискальном и другом оборудовании, с которым работает Ваша программа, получать непосредственно с сайта, а не от Вашего Эксперта.

«МедФармЭксперт»
03.01.2016

В зависимости от модели, например принтер чека для аптеки uns 51.02 - 2450 грн. Позвоните по одному из телефонов и вам дадут исчерпывающий ответ по всем ценам.

«МедФармЭксперт»
25.07.2019
Что касается программі Парацельс...такой возможности у Экселио для нет(
Лариса (Первомайск)
24.03.2020
У меня есть уже программа парацельс, но хочется добавить в работу сканер штрих кодов и принтер для ценников! Как это можно сделать?

«МедФармЭксперт»
30.03.2020
Звоните по одному из номеров сайта и вам дадут номер телефона одного из it- специалистов по работе с Парацельс!
Аноним
20.10.2011
Роднова, если я не ошибаюсь, то в разделе "О нас" есть необходимая информация для вас. Там вы можете узнать как приобрести нужную прогу или получить бесплатную консультацию.

Марія (Кривое)
23.07.2019
Ціна програми і касового апарата?Плату за програму потрібно вносити кожний місяць чи тільки раз?

«МедФармЭксперт»
25.07.2019

Плата за програму одноразова, немає абонентської плати. На даний момент ліцензія на Парацельс коштує 5 000 грн на перший комп, а на кожний наступний - 2 900 грн. Касовий апарат біля 300 дол.


Имя
Населенный пункт
Сообщение


Имя
Населенный пункт
Сообщение
x
Спасибо!
Ваш комментарий принят нашим модератором и
пройдет проверку в ближайшее время.
Обратный звонок Позвонить на телефон Viber Telegram GMail
Есть вопросы? Перезвоним вам в течение 15 минут
Для получения более
быстрой консультации Вы можете позвонить нашему эксперту на номер
(099) 733 57 03
×
21