Киев, Одесса, Львов, Днепр, Харьков,7 офисов
8.00 - 21.00 Без выходных
1 537 за месяц +2

Как удешевить процесс автоматизации аптеки?

Просмотров 2950

United around the table Рано или поздно каждый руководитель аптеки становится перед вопросом автоматизации аптеки. Многие кампании вызываются помочь, но не все из них будут экономить ваши деньги. Как же сэкономить на автоматизации аптеки?            

Пути снижения стоимости автоматизации аптеки:

  • пошаговая автоматизация
  • стоимость самой программы
  • рассрочка
  • оборудование и ОС
  • аренда

Автоматизируйте Вашу сеть пошагово!

Автоматизируя аптечную сеть, установите программу сначала в 1-2 аптеки. Конечно, хочется сделать всё и сразу. Но устанавливая программу для аптеки постепенно, вы можете проверить её функционал и стабильность. Кроме того, вы и Ваш персонал сможете избежать стресса. Автоматизируя аптеки пошагово, вы постепенно привыкнете к новой для вас программе для аптеки. Автоматизируя аптеку с компанией Э

Цена программы для аптеки

Выбирая программу для аптеки не стоит экономить, но переплачивать тоже не вариант. Необходимо найти оптимальный вариант по соотношению цена - качество.  Определитесь, какие функции в программе для аптеки вам необходимы, и хорошо исследуйте рынок. Некоторые производители программ для аптеки предлагают скидки. Мы поможем Вам выбрать подходящую программу для аптеки не переплачивая.

Рассрочка

Некоторые производители программ для аптеки с готовностью идут на такой шаг, как рассрочка. Покупая программу для аптеки у нас вы можете получить рассрочку на ПО до 4 месяцев.

Стоимость оборудования и программного обеспечения

Компьютеры. Программы для аптеки не являются очень требовательными к мощности компьютера, поэтому нет необходимости покупать 4-х ядерные компьютеры. 2-х или 1 ядерного компьютера будет достаточно. Некоторые руководители решают приобрести б/у оборудование (в том числе и фискальные регистраторы). Покупая оборудование б/у вы можете высвободить до 50% средств, выделенных на автоматизацию. Принтеры чеков и сканеры штрих кодов. Современному покупателю в больших и средних городах просто необходим чек, поэтому в автоматизации аптеки без принтера чеков будет трудно обойтись. Со сканером всё иначе. Сканер, несомненно ускоряет обслуживание, но в автоматизации аптеки его нельзя назвать необходимостью. Операционная система. Вместо Windowsвы можете использовать Linux, который обладает рядом преимуществ, главными из которых являются отсутствие вирусов и то, что он бесплатный и стабильный. В случае использования Linuxвам понадобится программа для аптеки, которая будет хорошо работать на этой операционной системе или программа для аптеки с веб-интерфейсом.  Специалисты нашей компании помогут вам найти оптимальное оборудование.

Аренда

 Ещё одна возможность сэкономить – это аренда программы. Аренда подойдёт тем, кто не может купить программу одним платежом. Автоматизируя аптеку с нами, Вы арендуете программу для аптеки с возможностью последующего выкупа.  

3
6
1
 
 
Вы можете получить дополнительную информацию по тел.

(099) 733 -57-03

 (063) 268-75-65

(096) 944 — 33 — 86

Заказать программу для аптеки или бесплатную консультацию
12
 
 
С этой статьёй также читают:

ПО для аптеки «Парацельс» — идеальное решение для 1 — 20 аптек

Самые лучшие программы для аптечного бизнеса! Анализ экспертов.

3-и веских причины, которые убедят любого руководителя компьютеризировать аптеку.

Воруют фармацевты. Как с этим бороться?

Сколько стоит открыть аптеку? За сколько «отбивается» аптека?

Имя
Населенный пункт
Сообщение
x

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ


Просмотров 3315

Компания "Эксперт-Фарм" помимо проведения тренингов для аптек проводит "тренинговое сопровождение" аптечных сетей. Тренинговое сопровождение имеет ряд преимуществ перед классическими тренингами. Исследования показывают, что грамотное вложения в обучение персонала в 10 раз прибыльнее, чем вложения в основные средства! Преимущества Вы заказываете не один или несколько ... Подробнее »

Спасибо!
Ваш комментарий принят нашим модератором и
пройдет проверку в ближайшее время.
Обратный звонок Позвонить на телефон Viber Telegram GMail
Есть вопросы? Перезвоним вам в течение 15 минут
Для получения более
быстрой консультации Вы можете позвонить нашему эксперту на номер
(099) 733 57 03
×
21