Киев, Одесса, Львов, Днепр, Харьков,7 офисов
8.00 - 21.00 Без выходных
1 537 за месяц +2

Лицензия на стоматологию. Лицензия на стоматологическую клинику, кабинет

Просмотров 6739

 

  На медицинском рынке стоматология бизнес занимает одно из лидирующих мест по своей востребованности. Уместно обсудить как получить лицензию на стоматологию, врача стоматолога. Лицензионные условия и нормы описаны в 177 приказе МОЗа Украины от 29.03.02.

 

 

Этапы открытия стоматологии

 

  • проектирование стоматологии и ремонт
  • дизайн интерьера и фасада
  • система вентиляции
  • лицензирование стоматологических клиник и кабинетов
  • лицензия на рентген, санитарный паспорт на рентген-аппарат (если используется рентген)
  • покупка стоматологического оборудования (стоматустановка, рентген, визиограф, автоклав и пр.)
  • автоматизация стоматологии
  • медицинская и офисная мебель

Лицензия на врача стоматолога

  • помещение от 14 кв.м., не жилой фонд
  • наличие надлежащего ремонта, приплывно-вытяжной системы вентиляции
  • принятие на работу минимум одного врача стоматолога
  • медицинское оборудование (стоматустановка и пр.)
  • наличие акта СЭС (держспожитслужбы), один из самых важных документов на получение лицензии!

 

52

 

Получение лицензии на стоматологию с "МедФармЭксперт"

 

- вы предоставляете в электроном виде документы -

 

- мы представляем ваши интересы в МОЗ -

 

 

 

Стоимость*

 

 

от 7 500 грн

 

 

Сроки

 

 

 

25  дней

 

      Поездки в Киев МОЗ                     

 

                 

                            отсутствуют                                              

 

Общение с чиновниками

 

отсутствует

 

* (зависит от количества специалистов и формы собственности)

 

 

15 лет опыта

 

3 500 полученных лицензий

 

200 открытых клиник и аптек

 

отзывы клиентов

 

 

46

 

 

Медицинский персонал стоматологии

 

В ведомость на лицензию для стоматологию вписываются данные специалистов, которые будут работать в учреждении. У специалистов должен быть  диплом стоматолога и актуальными курсами (сертификатом). В течение месяца после получения положительного результата собственику необходимо принять на работу всех специалистов, которые были указаны в ведомости.

 

  • Стоматолог-терапевт
  • Детский стоматолог
  • Стоматолог-ортодонт
  • Стоматолог-ортопед
  • Стоматолог-хирург
  • Стоматологическая медсестра
  •  

ЕСЛИ В ЛИЦЕНЗИОННОЙ ВЕДОМОСТИ У ВАС НЕ ПРОПИСАН, НАПРИМЕР, ДЕТСКИЙ СТОМАТОЛОГ, ВЫ НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВО ЗАКОННО ОКАЗЫВАТЬ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЕ УСЛУГИ ДЛЯ ДЕТЕЙ.

 

Любого специалиста можно добавить в лицензию, это называется внесение изменений в лицензию. Это точно такая же процедура, как и получение новой лицензии, только на пару недель дольше.

  Лицензия на медицинскую практику стоматолога выдается на бессрочный период! 

 

 

ЗВОНИТЕ, ОТКРОЕМ ДЛЯ ВАС СТОМАТОЛОГИЧЕСКУЮ ЛИЦЕНЗИЮ В МИНИМАЛЬНЫЕ СРОКИ И БЕЗ ГОЛОВНОЙ БОЛИ!!

 

 

 

Видео 7 ошибок на пути открытия стоматологии + бонус (обзор современного дизайна стоматологической клиники)

 


Комментарии (10):
Андрей (Киев)
24.05.2020
Вопрос по вытяжке. Прыплывно-вытяжна система вентиляции - достаточно чтобы в документах к ней говорилось об этом,или нужны еще какие-то подтверждения от госучреждений?

«МедФармЭксперт»
01.06.2020
Для вытяжки должны быть документы или сертификат, то, что подтверждает технические характеристики. Госучреждения тут не причем. Документы выдает организация, которая продает.
Марта (Самбор (Львівська область))
12.07.2020
Скажіть будь-ласка, чи є у вас представник або юрист у Львові чи області? Дуже вам дякую за відповідь!

«МедФармЭксперт»
12.07.2020

Так, у нас є експерт по відкриттю медичних ліцензій, медзакладів у Львові. "МедФармЕксперт" має свої філіали/представників у всіх областях України...на заході: Тернопіль, Франківськ, Ужгород, Луцьк, Рівно, Чернівці, Вінниця та інш. https://all-biz.net/page/контакты.html

«МедФармЭксперт»
11.05.2020

Согласно нормам, стоматология может находиться на любом этаже, если здание не жилое! Если дом жилой, то обязательно должен быть отдельный вход на второй этаж (или любой другой).

Андрей (Киев)
17.05.2020
Планирую открыть стоматологический кабинет на четыре стоматологические установки. Целесообразно ли вносить в лицензию врачей стоматологов разного профиля? Если нет - то каким минимумом специальностей разумно ограничиться?

Андрей (Киев)
31.05.2020
Слышал, что для получения лицензии необходимо выполнить условия по системе вентиляции помещения. Какие именно требования предъявляются к вентиляции?

«МедФармЭксперт»
12.07.2020

В стоматологии должна быть обязательно прыплывно-вытяжна вентиляция, обычная вентиляция не подойдет! Если есть рентген - то на рентген должна быть отдельная прыплывно-вытяжна вентиляция.

Павло (Івано-Франківськ)
11.05.2020

Питання, по ліцензійним умовам приміщення для стоматології повино бути тільки на першому поверсі, або може бути і на другому? Щиро дякую.


«МедФармЭксперт»
25.05.2020

Для получения лицензии на врача стоматолога необходимо минимум 1 специалист. Вам решать какие специальности вписывать в лицензионную ведомость.


Имя
Населенный пункт
Сообщение


Имя
Населенный пункт
Сообщение
x

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ


Просмотров 6929

Многие бизнесмены, желая открыть собственный медицинский или аптечный бизнес столкнулись с проблемой перехода жилого помещения в нежилое. Специалисты компании "МедФармЭксперт" ответят на часто задаваемые вопросы и расскажут нюансы процесса вывода. Вывод жилого помещения под аптеку, медкабинет, клинику в нежилой фонд ВАЖНО! Порядок перевода жилых помещений в неж... Подробнее »

Просмотров 6981
Комментариев 22

Как получить заключение СЭС на медицинскую практику? В получении лицензии на медицинскую практику одним из самых важных и сложных моментов получение заключения от санитарно - эпидемиологической служба Украины (СЭС). Наша компания оказывает квалифицированную помощь в получении заключения СЭС на медпрактику в минимальные сроки! За ведение медицинской деятельности без лиценз... Подробнее »

Просмотров 10589
Комментариев 8

Особенности открытия медицинского центра, стоматологии по франшизе Вы решили заняться собственным бизнесом? Одним из доходных вариантов в сфере здравоохранения, является приобретение медцентра. Однако открытие медицинского центра или медицинского кабинета «с чистого листа», потребует огромных знаний, а также немалых капиталовложений. Если вы хотите достичь успеха в этой сфере дея... Подробнее »

Просмотров 12639
Комментариев 10

Проектирование клиник, строительство стоматологий и медицинских учреждений любого профиля с "МедФармЭксперт" 300+ открытых медицинских учреждений 3 000+ полученных медлицензий 500+ проектов Наша компания занимается "под ключ" открытие и строительство клиник любого профиля проектирование клиник и стоматологий дизайн клиник и стоматологичкских кабинетов ... Подробнее »

Просмотров 12406
Комментариев 29

"МедФармЭксперт" занимается открытием "под ключ" рентген-кабинетов, КТ кабинетов по всей Украине. Открытие рентген-кабинета - удачный вариант как для стартапа в целом для медицинского бизнеса, так и для предоставления только рентген-услуг широкого или узкого спектра. Частный рентгенкабинет узкопрофильной или общей направленности - будет всегда достойно конкурировать с ... Подробнее »

Просмотров 8288
Комментариев 6

Наша команда занмается открытием стоматологических клиник и кабинетов "под ключ", лицензированием стоматологий в минимальные сроки по всей Украине. 10 лет опыта 500+ проектов в стоматологии 1 000+ лицензий на стоматологию Этапы открытия стоматологии открытие стоматологии "под ключ" бизнес-план открытия стоматологической клиники проектирование с... Подробнее »

Спасибо!
Ваш комментарий принят нашим модератором и
пройдет проверку в ближайшее время.
Обратный звонок Позвонить на телефон Viber Telegram GMail
Есть вопросы? Перезвоним вам в течение 15 минут
Для получения более
быстрой консультации Вы можете позвонить нашему эксперту на номер
(099) 733 57 03
×
21