Киев, Одесса, Львов, Днепр, Харьков,7 офисов
8.00 - 21.00 Без выходных
1 537 за месяц +3

Программа АНР Аптека - программа на базе платформы 1С.

Просмотров 18819

 

  Программа «АНР Аптека», которая реализована на платформе 1С -  программа для автоматизации аптек и аптечных сетей в Украине.

 

  Первоначально продукт был запущен на базе модуля «1С:Оперативный учет 7.7». В процессе распространения программы разработчики выпустили версию на основе более распространенной платформы – «1С:Предприятие 8.2». Модульная система работы системы обеспечивает высокую гибкость и настраиваемость соответственно потребностям пользователей и способа реализации бизнес-процессов в компании.

 

  Базовая конфигурация включает в себя все функции, которые позволяют следить за наличием препаратов в аптеке. Дополнительные надстройки позволяют экономить время на шаблонную работу, анализировать процессы, получать рекомендации и контролировать целевые коэффициенты.

 

Основные возможности "АНР Аптека" 

  • автоматическое поступление товаров в формате *mmo, *xls;

  • автоматическое наценивание препаратов;

  • реализация товара в розницу;
  • возврат поставщикам;
  • инвентаризация запасов;
  • хранение сертификатов качества в электронном виде;
  • гибкая дисконтная система;
  • автоматическое формирование дефектуры;
  • контроль выполнения дефектуры;
  • печать ценников/этикеток;
  • внутреннее кодирование медикаментов;
  • перемещение товара между складами/аптеками;
  • мастер перераспределения товара между аптеками и пр. отчеты;
  • обмен данными между "АНР-Аптека" и "1С:Бухгалтерия";
 
 

Плюсы программы АНР Аптека

 

  • наличие справочника лекарственных средств;
  • мощная аналитика, что неоценимо для  аптечных сетей. Все отчеты формируются в различных разрезах, подбор параметров и фильтрация доступна по 106 пунктам;
  • открытая среда программирования. Однако разработчики не несут ответственности за результаты работы продукта с измененным кодом. При внесении правок стабильность работы остается под вопросом.

 

Минусы программы АНР Аптека

 

  • Дороговизна. Если выбирать среди аптечных программ-аналогов – «АНР-Аптека» - самая дорогостоящая. Даже учитывая то, что вы платите один раз, а не каждый месяц.
  • Очень высокая стоимость на услуги
  • Отсутствие гибкой системы работы с клиентами, за "любое нажатие клавиши" специалистом, вы оплачиваете немалые деньги.
  • При внедрении АНР вам также необходимо купить дополнительные лицензии на сервер для всех рабочих мест, где будет установлена программа. Также нужна клиентская лицензия на «1С:предприятие». Все это стоит не одну тысячу гривен.

 

Лучший аналог

 

Достойным аналогом АНР является программа Парацельс. Парацельс появился в 1997 году, разрабатывался специально для аптечного бизнеса.

  На "Парацельсе" работает более 600 аптек по Украине. По результатам 2015-2017 годов Парацельс входит в ТОП-5 аптечных программ по количеству автоматизированных аптек.

 

 Цена программы АНР Аптека

 

Цена софта АНР аптеки довольно высокая, так как работает она на раскрученной российской платформе - 1С. В последнее время многие стали обращаться к украинским аналогам, которые ни чем не хуже, и цена более досупная.

 

 

6
9
3

 

Резюме

 

Программа АНР Аптека  является мощной аналитической платформой для аптечных сетей. В ней заложены уникальные возможности для управления бизнес-процессами. Однако, не зависимо от того будете вы использовать весь ее потенциал или нет, заплатить придется за все, и цена эта немаленькая, учитывая функционал продукта. Проанализировав возможности и стоимость программы, можно сделать вывод, что АНР Аптека идеально подойдет для автоматизации крупных аптечных сетей. Небольшие фарммаркеты и сети с несколькими аптеками просто не смогут воспользоваться всеми опциями программы, но понесут существенные затраты на автоматизацию.  

 

Достойным аналогом  АНР  является программа Парацельс.

 

Специалисты компании "Эксперт-Фарм" помогут с выбором лучшей программы для автоматизации вашей аптеки, которая будет соответствовать вашим требованиям к функционалу, цене и обслуживанию.

 

Заказ и бесплатная консультация по телефону: 

(099) 733 57 03 

(096) 944 33 86

 

 

 

Скриншот программы АНР Аптека:

 
 
Скриншот:
 
Скриншот программы
 
Скриншот :
 
Скриншот :
 
Скриншот :
 
 
Полезные статьи программа  1С Аптека:
 

Автоматизация аптеки. Стоит ли автоматизировать «одиночную» аптеку?

Увеличение продаж в аптеке или как "раскрутить аптеку"?

автоматизация фармпроизводства

Аналог Ликиса - программа "Обработка прайсов"

Тренинг для первостольников: Психология продаж в аптеке

 

 

 


Комментарии (6):
Віктор Петрович (Житомир)
25.02.2024
Купили АНР, все добре працює, гарний функціонал. Великий мінус ДУЖЕ дороге обслуговування. Все дуже дороге. Якщо була би інша можливість, купив би іншу програму, не може якість так дорого коштувати. Тим паче не ті часи.

Олександр Лубяніков, директор компанії «Оріс-фарм» (Одеса)
25.09.2023
Хотів би залишити відгук про програму "АНР-аптека". Декілька років тому встали перед вибором нового програмного продукту в роздрібному бізнесі. Вибір робили важко та довго, більше року. Дивились програми двох системних компаній ("АНР-аптека" та "Моріон") та багато "самописних" продуктів. Вибір був зроблений на користь "АНР-аптека". Описувати переваги програми не буду, їх може презентувати менеджер компанії. Скажу про інше: я ніколи не думав, що в команії, яка займається програмуванням, всі співробітники можуть спілкуватись нормальною, зрозумілою для мене мовою; не говорити ні, радити та покращувати те, що є в нашій компанії. Бути в будь-який момент на зв'язку, працювати у вихідні при форс-мажорах, ніколи не відмовляти і при цьому бути в рази дешевшими групи програмістів в штаті. Хочу відмітити чіткість в роботі, у виконанні тех. задач вчасно, участь в тестуваннях, своєвчасність здачі робіт і фінансову добропорядність. Особливо виділяю директора Романа, менеджера Руслана і програміста Артема. Рівень освіченості, стратегічного та тактичного мислення, спілкування, розвитку та бажання допомогти дуже високий. Дякую вам за вашу роботу і піклування про нас, як клієнта. Компанії розвитку, росту, розширення, хороших фінансових показників і багато вдячних клієнтів)

Аноним
15.02.2013
Работали мы с этой программой - не ахти! Первое - высока начальная стоимость, каждый модуль отдельно покупать надо, а в других конкурентов - все вместе и сразу! Главный офис только в Киеве - нет тех. специалиста в городе. Не дозвонишься иногда. перешли на другой продукт намного лучше и есть тех.специалист в городе - всегда под рукой! Который не только подключится удаленно, а и приедет бесплатно. А у вас стоимость приезда под тысячу! Плохое обслуживание... Не хотелось расставаться - но вынудили обстоятельства.

Дмитрий (Киев)
19.07.2019
Даже не думайте рассматривать. 1С 7.7 в аплете 8.2 - с бессмысленным функционалом. Тупит страшное дело, база раздувается с бешеной скоростью.

Сергій (Дрогобич)
14.10.2016

Програма не погана но порібно багато чого самому настроювати. Наприклад хочу настроїть автоматичні закази.Ну чому не зробити відео урок по банальних речах, чк ті прайси затягнути і настроїти.


Алина (Киев)
15.01.2019
Если у Вас есть возможность заключить с другой обслуживающей компанией -ЗАКЛЮЧАЙТЕ! 1. Не отвечают на телефонные звонки,могут сбросить и не перезвонить. 2.Обновления не делают,если попросите то заплатите за 6 часов,что выльется Вам в очень большую сумму. 3.Не понятна абоненская плата, в нее входит 1,5часа обслуживания ,,,и все! 4.Очень дорогое и некачественное обслуживание,делают все на тяп-ляп,причем нехотя,как будто к ним обратился не по работе, а за личной помощью. Как-то улучшить программу,предложить дополнительно обновление,наладить связь с бухгалтерией -это не про них. С вас просто берут деньги ни за что... Пришлось с ними расстаться. Если у вашей фирмы есть просто лишние деньги -тогда вы можете кормить этих ребят просто так.ОЧЕНЬ внимательно читайте договор, в договоре,который они не меняют и к вашим предложениям не прислушиваются - ОНИ ни за что не отвечают.Просто снята с себя ответственность полностью.


Имя
Населенный пункт
Сообщение


Имя
Населенный пункт
Сообщение
x
Спасибо!
Ваш комментарий принят нашим модератором и
пройдет проверку в ближайшее время.
Обратный звонок Позвонить на телефон Viber Telegram GMail
Есть вопросы? Перезвоним вам в течение 15 минут
Для получения более
быстрой консультации Вы можете позвонить нашему эксперту на номер
(099) 733 57 03
×
21