Киев, Одесса, Львов, Днепр, Харьков,7 офисов
8.00 - 21.00 Без выходных
1 537 за месяц +2

Отзывы о тренингах "Эксперт-Фарм"

Просмотров 2527

Множество тренинговых кампаний предлагают свои услуги  аптечным сетям. Некоторые из них известные, некоторые - на рынке совсем недавно и еще не получили широкой огласки. Отзывы помогают хотя бы частично оценить уровень и эффективность кампании, предлагающей провести тренинг для аптеки. Представляем к вашему вниманию

Отзывы о тренингах компании «Эксперт-Фарм»

 Все отзывы являются реальными и даны сотрудниками разных аптек.

   

Название аптеки

Должность

Отзыв

«Пульс», Луганск Провизор-первостольник   Метод «дробления цен», никогда не сталкивалась и не задумывалась, очень ценный метод.Из нового узнала, как можно разделить пациента на четыре типа людей.Замечательный тренинг, интересно, психологически расслабилась от рабочих будней.
«Пульс», Луганск Провизор-первостольник   Тренинг проведен на высоком уровне. Самым ценным для меня оказалась схема предложения замен. Из нового – принципы заинтересования клиента в покупке препаратов.
«Лерс»,г. Павлоград фармацевт- первостольник Тренинг читали люди – первостольники, которые были на нашем месте и не навязывали конкретные препараты, как тренера от фармкомпаний. Самое ценное и практичное – не говорить слово «нет», тактично заменять препараты.
«Пульс», Северодонецк фармацевт-первостольник   Как правильно общаться с клиентами, не говорить клиенту слово «нет». Все очень понравилось, интересно и познавательно.
«Беркут»,       г. Луганск первостольник Очень доступное изложение нужной информации. Из нового – решение конфликтных ситуаций. Хорошие советы по отпуску лекарств.
«Беркут»,       г. Луганск первостольник Больше всего понравилась техника решения конфликтных ситуаций. Из нового – как правильно устанавливать контакт с клиентами.
«Беркут»,       г. Луганск первостольник Больше всего оказалось ценным работа с возражениями. Из нового – то, что казалось знала всегда.
«Пульс», Луганск фармацевт-первостольник Способы замен, дробления цен, умение не говорить клиенту слово «нет». Из нового – возможность дробления цен.Общее впечатление о тренинге – понравилось, но долго, некоторые пункты тренинга можно излагать более сжато.Конкретных вопросов, вызвавших спор, по окончанию тренинга, я не могу назвать. В некоторых ситуациях мое мнение изменилось.
«Пульс», Луганск фармацевт-первостольник Из тренинга самым ценным было то, что нас научили  увеличивать объем продаж за счет правильного подхода к покупателю.Из нового – я узнала, что нужно в первую очередь быть другом для покупателя, и не говорить слово «нет».Тренинг хороший, благодаря ему можно решить некоторые проблемы. Понравилось все.
«Беркут»,       г. Луганск первостольник Хорошее объяснение и рассмотрение тех или иных жизненных ситуаций. Из нового – как лучше себя вести в различных ситуациях. Очень интересное и занимательное мероприятие.
«Беркут»,       г. Луганск первостольник Доступная и полезная информация. Из нового – как правильно и быстро работать с клиентами.. Очень понравился тренинг, хотелось бы почаще участвовать в данного вида тренингах.
«Беркут»,       г. Луганск первостольник Тренинг очень понравился, понравилось все, было довольно интересно, узнала много полезного и поучительного.Довольно подробно рассказали все предложенные темы.
«Лерс»,г. Павлоград фармацевт- первостольник Из тренинга больше всего понравились мысли по психологии. Из нового – как правильно профессионально обслужить больного.
«Лерс»,г. Павлоград кассир- первостольник Больше всего понравилась атмосфера. Из нового – секреты продаж.
«Лерс»,г. Павлоград фармацевт- первостольник Работа с возражениями. Самое ценное и практичное в тренинге – практические примеры по продажам. Из нового – приемы по допродажам.
«Беркут»,       г. Луганск первостольник Больше всего понравилась подача информации тренеров. Из нового – как правильно решать конфликты.
«Беркут»,       г. Луганск первостольник Правильный подход к покупателю. Из нового – борьба с конфликтами. Много нового.
«Лерс»,г. Павлоград фармацевт- первостольник Очень четко изложен материал. Заинтересовали. Самое ценное и практичное – навыки. Из нового – никогда не говорить слово «нет». Хорошее впечатление о тренинге.
«Лерс»,г. Павлоград фармацевт- первостольник Очень веселый тренинг, позитивный, с морей эмоций. Все понравилось
«Мальва»,       г. Старобельск первостольник Хотелось, чтобы такие тренинги проходили чаще. Понравилось все.
«Мальва»,       г. Старобельск первостольник Понятно, доходчиво, грамотно.

Клиенты  Эксперт-Фарм. 

   
Имя
Населенный пункт
Сообщение
x
Спасибо!
Ваш комментарий принят нашим модератором и
пройдет проверку в ближайшее время.
Обратный звонок Позвонить на телефон Viber Telegram GMail
Есть вопросы? Перезвоним вам в течение 15 минут
Для получения более
быстрой консультации Вы можете позвонить нашему эксперту на номер
(099) 733 57 03
×
21